কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী যুবলীগ: গাংনী পৌর শাখার কমিটি ঘোষণা
এম চোখ ডটকম, গাংনী: বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের সকল সাংগঠনিক কার্যক্রম বর্তমানে নিষিদ্ধ ঘোষিত রয়েছে। এই অবস্থার মধ্যেই মেহেরপুর জেলার অন্তর্গত গাংনী পৌর শাখার ৭১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদনের একটি বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ্যে এসেছে।
প্রকাশিত ওই বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়, বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সিদ্ধান্ত মোতাবেক সংগঠনের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস্ পরশ ও সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব মোঃ মাইনুল হোসেন খান নিখিল-এর যৌথ স্বাক্ষরে গত ১৪-০৯-২০২৬ তারিখে গাংনী পৌর শাখার এই কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়।
বিজ্ঞপ্তি অনুযায়ী, নবগঠিত কমিটিতে এডভোকেট মানিক আহমেদকে সভাপতি এবং জুবায়ের হোসেন উজ্জ্বলকে সাধারণ সম্পাদক করে ৭১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়।
কমিটির অন্যান্য উল্লেখযোগ্য পদে যারা রয়েছেন- সহ-সভাপতি: আমিনুল ইসলাম সেন্টু, রাশেদুল ইসলাম, আমিরুল ইসলাম, ফয়সাল জাহান শিশির, শামীম রেজা, ইউসুফ আলী
যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক:ইমরান হাবিব, ফরিদ আলম, ইন্টু রাজ
সাংগঠনিক সম্পাদক: মাজেদুল ইসলাম রিমন, সজল মল্লিক, মোহাম্মদ ওবায়দুল, আসিফ ইকবাল অনিকপ্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক: রাসেল আহমেদ।
৭১ সদস্য বিশিষ্ট এই পূর্ণাঙ্গ কমিটিকে আগামী ৩ বছরের জন্য অনুমোদন দেওয়া হয়েছে বলে বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়।