মেহেরপুরের চোখ ডট কম:
মেহেরপুর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির এক নম্বর এলাকা পরিচালক নির্বাচনে বিজয়ী হয়েছেন রিয়াজ উদ্দিন। রোববার এ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়।
নির্বাচনে রিয়াজ উদ্দিন ১৪৮৬ (বৈদ্যুতিক বাল্ব) ভোট পেয়েছেন। তার একমাত্র প্রতিদ্বন্দ্বী আমজাদ হোসেন (বৈদ্যুতিক পাখা) ১২০১ ভোট পেয়েছেন।
রিয়াজউদ্দিন এক সময়ের তুখোড় ছাত্রলীগ নেতা। ক্লিন ইমেজের কারণে এলাকায় জনপ্রিয় মানুষ হিসেবে পরিচিত। তিনি কাজিপুর কলেজের প্রভাষক হিসেবে কর্মরত।
মেহেরপুর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির অন্তর্গত এক নম্বর এলাকা হচ্ছে গাংনী উপজেলার নয়টি ইউনিয়ন এবং পৌরসভা এলাকা। আগামী 3 বছর মেয়াদের জন্য এ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়।
গাংনী সরকারি বালিকা বিদ্যালয় ভোটকেন্দ্রে ভোটগ্রহণ করা হয়। এই এলাকাটিতে ৫১ হাজার ৩৫৭ জন ভোটারের মধ্যে ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন ২ হাজার ৭০২ জন।
গাংনীতে পল্লী বিদ্যুতের এলাকা পরিচালক হলেন রিয়াজউদ্দিন
451
previous post